... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Чем покрасить ржавый забор и другие металлоконструкции, эксплуатирующиеся в атмосфере без применения специального оборудования и с минимальной подготовкой поверхности? ФЕРРОТАН-ПРО + ФЕРРОТАН от производителя АО НПХ ВМП в г. Воронеж

Антикоррозионные покрытия производства АО НПХ ВМП — это качественная и долговременная защита от коррозии. В ассортименте материалов холдинга ВМП наиболее широко представлены одноупаковочные полиуретановые материалы, отверждаемые влагой воздуха. Их основные преимущества — удобство в работе, поскольку они не требуют смешения компонентов перед использованием, а также возможность нанесения в сложных погодных условиях. Они имеют хорошую адгезию к различным основаниям и могут применяться для защиты стали, бетона и других поверхностей.

Наиболее распространенными материалами в данном классе являются материалы ФЕРРОТАН-ПРО и ФЕРРОТАН, т. к. система на основе представленных материалов может быть применена для антикоррозионной защиты самых корродированных атмосферных конструкций, без дополнительной очистки поверхности, а также в самых влажных условиях. Возможность окраски при минимальной подготовке поверхности делает систему наиболее востребованной, в том числе и в частном строительстве. Материалы с легкостью обеспечат качественную, долговечную защиту различных металлоконструкций, как к примеру ворота гаража, оградительный забор, несущие конструкции навесов и многого другого.

Помимо удобства в нанесении, преимуществом данных материалов также является нанесение в широком диапазоне погодных условия, устойчивость к воздействию агрессивных сред и климатическим факторам.

ФЕРРОТАН-про – это пенетрирующая грунтовка, представляющая собой суспензию неорганических пигментов и наполнителей в смеси летучих органических растворителей и полиуретанового лака. Материал одноупаковочный, отверждается влагой воздуха. Грунтовка выпускается красно-коричневого цвета и бесцветная. Рекомендуется для нанесения на конструкции с минимальной подготовкой.

ФЕРРОТАН – это антикоррозионная композиция на основе полиуретанового лака. В качестве антикоррозионного пигмента содержит «железную» слюдку. Материал одноупаковочный, отверждается влагой воздуха. Покрытие стойкое в пресной и морской воде, в водных растворах солей, кислот, щелочей, в нефти и нефтепродуктах.

Помимо представленных материалов, продукция ВМП насчитывает более 50 наименований материалов, что позволяет нам предлагать эффективные системы комплексной защиты металлоконструкций с учетом особенностей эксплуатации и повышенных требований к их техническому состоянию. В ассортимент материалов ВМП входят цинкнаполненные грунтовки (ЦИНОТАН, ЦИНОЛ, ЦИНЭП), огнезащитные составы (ПЛАМКОР), а также материалы на эпоксидной (ИЗОЛЭП-про, ИЗОЛЭП-primer, ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро), полиуретановой (АЛЮМОТАН, ПОЛИТОН-УР, ПОЛИТОН-УР(УФ)), виниловой (ВИНИКОР-061, ВИНИКОР грунт-эмаль, ВИНИКОР-62 марка А), силикатной (ЦВЭС, ЦИНОТЕРМ, АЛЮМОТЕРМ) и акриловой (ВИНИКОР-акрил-14, ВИНИКОР-акрил-51, ЭВОПОЛ-12) основах.

Все представленные выше антикоррозионные составы можно приобрести у официального представителя по ЦЧР завода-изготовителя, в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей