... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение цинкнаполненных грунтовок ЦИНОТАН и ЦИНЭП для мостостроения

Применение систем лакокрасочных покрытий на основе цинкнаполненных грунтовок - надежный и доступный способ защиты мостовых металлоконструкций от коррозии.

Холдинг АО НПХ ВМП производит системы покрытий, которые отвечают требованиям Российских и международных стандартов и обеспечивают долговременную защиту металлических конструкций в любых климатических условиях на сроки более 25 лет.

Цинкнаполненные грунтовки ЦИНОТАН и ЦИНЭП с высоким содержанием порошка цинка осуществляют протекторную (катодную) защиту стали аналогично традиционному горячеоцинкованному покрытию. Последующие слои (промежуточный и покрывной) придают дополнительную барьерную защиту и отвечают за декоративный вид конструкций.

Преимущества применения покрытий ВМП в мостостроении:

-                   полная отраслевая сертификация не только систем антикоррзащиты, но и огнезащиты объектов транспортной инфраструктуры;

-                   широкий ассортимент сертифицированных систем, что позволяет подобрать необходимую систему в зависимости от технического задания;

-                   высокие сроки безремонтной эксплуатации конструкций;

-                   лучшее соотношение цена/качество;

-                   комплексное технологическое сопровождение на объекте.

Купить оригинальную продукцию холдинга АО НПХ ВМП в Тамбове можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж» по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48 или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

 

Назад к списку новостей