... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОЛ от производителя. Оригинальный продукт для защиты объектов энергетики

Надежная работа передающих объектов энергетики (опор ЛЭП и трансформаторных подстанций) - важная часть обеспечения бесперебойного снабжения конечных потребителей электроэнергией. Одно из условий этой надежности – долговременная безремонтная эксплуатация, обеспечить которую может высокая коррозионная прочность металлических конструкций.

Холдинг АО НПХ ВМП более 30 лет разрабатывает и производит современные материалы для технологии «холодного» цинкования. Эта технология успешно применяется для антикоррзащиты металлоконструкций объектов энергетики во всех регионах ЦЧР и ЮФО.

Так, система покрытий ЦИНОЛ+АЛПОЛ одобрена и включена в ТМЦ для использования на объектах РОССЕТИ. Данная система включает в себя два слоя материала ЦИНОЛ и один слой материала АЛПОЛ общей толщиной 120 – 140 мкм. Покрытие ЦИНОЛ содержит до 96 % цинка, по свойствам аналогично металлическому цинковому покрытию и осуществляет эффективную протекторную защиту стали. Покрытие АЛПОЛ осуществляет дополнительную барьерную защиту и отвечает за декоративный вид конструкций.

Купить оригинальную продукцию холдинга АО НПХ ВМП в Тамбове можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж» по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48 или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей