... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-mastic - лучшее решение для антикорзащиты

Для решения различных задач в области защиты от коррозии металлоконструкций необходимо применять качественную грунт-эмаль ИЗОЛЭП-mastic.     Купить Изолэп-мастик в Курске Вы можете у компании ВМП Воронеж.

ИЗОЛЭП-mastic – это грунт-эмаль на основе модифицированной эпоксидной смолы, с высоким сухим остатком для получения толстослойных покрытий. ИЗОЛЭП- mastic производится в двух вариантах исполнения. Оба состава Изолэп мастик в сезон окрасочных работ практически всегда в наличии на складе ВМП Воронеж.

Первый вариант грунт-эмаль ИЗОЛЭП-mastic серого цвета, предназначена для антикоррозионной защиты металлоконструкций внутри помещений,   как самостоятельное покрытие.  Изолэп мастик также применяется как первый слой в комплексных защитных системах для эксплуатации в открытой промышленной атмосфере. В этом случае в качестве покрывного слоя лучше использовать эмаль ПОЛИТОН-УР(УФ). Такие системы покрытий обеспечивают антикоррозионную защиту металлоконструкций в условиях коррозионных сред C2-C5 по ISO 12944, УХЛ-1 по ГОСТ 15150. Купить эмаль ПОЛИТОН-УР можно в Курске у компании ВМП Воронеж.

Второй вариант исполнения -  ИЗОЛЭП-mastic серебристый. Этот материал имеет в своем составе алюминиевую пудру и применяется для защиты внешних (атмосферных) металлоконструкций.  ИЗОЛЭП-mastic серебристый наносится в один слой и позволяет получить долговечные толстослойные покрытия. Алюминиевая пудра обеспечивает прекрасный внешний вид готового покрытия.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» помогут подобрать и купить антикоррозионные материалы ИЗОЛЭП-mastic и эмали ПОЛИТОН-УР(УФ) в Воронеже, Курске и  Центрально-Черноземном регионе.

 

Назад к списку новостей