... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОТАН в Липецке — цинка более 90%.

ЦИНОТАН — полиуретановая, влагоотверждаемая композиция с большим содержанием цинка не менее 90%. Обладает превосходной адгезие (0 баллов), покрытие ЦИНОТАН устойчиво к проливам нефтяных продуктов, к сильно агрессивным средам. Покрытие ЦИНОТАН является износсостойким составом.

ЦИНОТАН предназначен для защиты металла от коррозии, неизбежно возникающей в процессе эксплуатации стальных конструкций, как в условиях открытой атмосферы, так и внутри помещений. Используется в качестве самостоятельного покрытия или в комплексе с полиуретановыми системами окраски, преимущественно с АЛЮМОТАН, ПОЛИТОН-УР. Изготавливается по уникальной рецептуре с применением импортных связующих и наполнителей.

ЦИНОТАН с содержанием цинка более 90% отоносится к категории составов для холодного цинкования и является высококачественным аналогом Stelpant PU-Zinc, ELCON ZINC, ПОЛИМЕРЦИНК, ЦИНКОНОЛ, Экопигмент Цинк, УРЕТАН АНТИКОР, РАЗНОЦВЕТ.

Композиция ЦИНОТАН - является высокотехнологичным аналогом дорогостоящих брендов Steelpaint, Hempel, Jotun, International Paints, Zingametall и Экопигмент.

Сфера применения композиции ЦИНОТАН: промышленное и гражданское строительство, транспортное строительство (мостостроение, Ж/Д строительство), нефтегазовый комплекс, морское и речное судостроение.

Используя антикоррозионные продукты «НПХ «ВМП» (VMP) вы получаете профессиональную и долговечную защиту своих изделий.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Купить ЦИНОТАН в Липецке можно у официального представителя холдинга АО «НПХ «ВМП», в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru
Назад к списку новостей