... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОЛ в Липецке — состав холодный цинк.

Российская холдинг АО «НПХ «ВМП» выпускает цинксодержащие покрытия для холодного цинкования на различных полимерных основах. У нас «ВМП Воронеж» вы можете приобрести высококачественный состав для холодного цинкования ЦИНОЛ.

Покрытие ЦИНОЛ обладает протекторным действием, характерным для нанесённых цинковых покрытий, и обеспечивает многолетнюю (до 15 лет, а с применением дополнительной финишной эмали АЛПОЛ до 30 лет) протекторную защиту от коррозии сталей и других металлов в водных средах, почве, атмосфере.

Состав ЦИНОЛ применяется для получения самостоятельного защитного цинкового покрытия, а так же, как противокоррозионный грунтовчный слой перед нанесением декоративных лакокрасочных покрытий на ёмкости, трубопроводы, строительную арматуру, транспортные средства (морские, речные и наземные).

Защитное действие состав для холодного цинкования ЦИНОЛ превосходит горячее и гальваническое цинкование. Одноупаковочный состав для холодного цинкования ЦИНОЛ может легко наноситься при отрицательных температурах (до -25ºС), обладает хорошей адгезией и совместимостью с другими лакокрасочными материалами. ЦИНОЛ разработан в 1991 году специально для замены дорогостоящих импортных составов, например, Zinga.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Купить ЦИНОЛ в Липецке можно у официального представителя холдинга АО «НПХ «ВМП», в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.
Назад к списку новостей