... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Для окраски оцинкованной крыши в Орле-Виникор.

Что можно сделать с оцинкованной крышей, которая начала ржаветь? Нельзя ли ее чем-нибудь обработать или покрыть? Почти каждый хозяин постройки с железной крышей рано или поздно сталкивался с проблемой ржавчины, ведь скорость «разъедания» металла напрямую зависит от условий эксплуатации. А погодные реалии таковы, что с этим процессом нужно бороться.

Способ борьбы с ржавчиной достаточно прост – нужно обработать металлическую поверхность соответствующим защитным покрытием.

Для этих целей ЗАО НПХ ВМП предлагает  использовать уникальный продукт- грунт-эмаль Виникор.

 Оцинкованная крыша.jpg

Виникор-  грунт-эмаль винилово-эпоксидная, двухупаковочная. Применяется для защитно-декоративного окрашивания стальных, оцинкованных и алюминиевых конструкций. Допускается нанесение грунт-эмали по плотнодержащимся остаткам продуктов коррозии и старых покрытий на основе алкидных, виниловых, винилово-эпоксидных и эпоксидных материалов.

Приобрести материал в г.Орел, а также другие лакокрасочные материалы производства АО НПХ ВМП можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей