... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Покрытия ГУДЛАЙН для кормовых столов животноводческих комплексов

Развитие животноводства, в т.ч. крупного рогатого скота, является одним из стратегических направлений агропромышленного комплекса. Качественная организация режима кормления является залогом сбалансированного роста и развития животных. В качестве технического решения для организации мест кормления на молочно-товарных фермах традиционно устраиваются кормовые столы – участок шириной до 1 метра от стойла с защитным покрытием, на которое раскладывается сухой или влажный корм.

Защитное покрытие выполняет несколько функций: снижение травм КРС в процессе кормления и повышение аппетита, устранение подсоса влаги из корма в бетонной покрытие, защиту бетонного основания пола от действия молочной кислоты кормов (в т.ч. силосов), а также декоративную функцию.

Покрытия для устройства кормовых столов должны быть долговечными (обладать хорошей стойкостью к истирающим нагрузкам и адгезией к бетону, в т.ч. при повышенной влажности) и не иметь в составе растворителей. Всем перечисленным критериями соответствуют полимерные покрытия пола ГУДЛАЙН ЭП и PU на эпоксидной и полиуретановой основах. Покрытия производятся на территории РФ в штатном режиме и хорошо зарекомендовали себя в качестве решения по импортозамещению иностранных решений, недоступных в настоящее время на территории РФ.

За подробной информацией о покрытии ГУДЛАЙН производства АО НПХ ВМП  Вы можете обратиться к официальному представительству на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей