... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-ойл покрытия для защиты внутренних поверхностей резервуаров

При изготовлении резервуаров хранения нефтепродуктов одной из наиболее важных задач является обеспечение качественной антикоррозионной защиты внутренней поверхности резервуаров. Специалисты ООО “ВМП Воронеж” предлагают несколько вариантов защитных покрытий ИЗОЛЭП-ойл(ИЗОЛЭП-oil), которые эффективно применяются для защиты металлических поверхностей резервуаров.

 ИЗОЛЭП-oil это эпоксидная композиция, которая применяется для защиты от коррозии внутренней поверхности стальных резервуаров, ёмкостей, цистерн, технологических трубопроводов. Покрытие маслобензостойкое, стойкое к сырой и товарной нефти, мазуту, к подтоварной, морской и пресной воде, к растворам реагентов со слабокислой и слабощелочной средами (рН 3-11) и к моющим жидкостям. Покрытие активно применяется в нефтегазовом комплексе и соответствует требованиям нормативных документов компаний "Транснефть", "Лукойл", "Роснефть", "Сургутнефтегаз". Покрытие ИЗОЛЭП-oil наносится в один слой, толщина которого составляет 300–500 мкм, что существенно сокращает время на проведение антикоррозионных работ.

ИЗОЛЭП-oil 250 разработан с учетом требований, предъявляемых к покрытиям для стальных резервуаров и емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов, основным из которых является надежность предлагаемой технологии защиты. ИЗОЛЭП-oil 250 – позволяет создавать покрытия усиленного типа с высоким сроком службы. Благодаря повышенной стойкости к агрессивным средам покрытие обеспечивает долговременную защиту от коррозии и безопасность эксплуатации нефтегазовых объект. Композиция ИЗОЛЭП- oil 250 применяется в качестве самостоятельного покрытия и одобрена ведущими испытательными центрами   как покрытие усиленного типа с прогнозируемым сроком службы 20 лет.

Композиция ИЗОЛЭП-oil 350 AS разработана специально для антикоррозионной защиты объектов нефтегазового комплекса, там, где требуется применение покрытий с антистатическими свойствами. ИЗОЛЭП-oil 350 AS – позволяет создавать покрытия усиленного типа с высоким сроком службы. Благодаря повышенной стойкости к агрессивным средам покрытие обеспечивает долговременную защиту от коррозии и безопасность эксплуатации нефтегазовых объектов. Кроме того, при работе с внутренней поверхностью резервуаров большое значение имеет технологичность процесса окраски. Покрытие ИЗОЛЭП-oil 350 AS наносится в один или два слоя, толщина каждого составляет 100-170 мкм.

Специалисты ООО “ВМП Воронеж” помогут подобрать требуемое покрытие для защиты внутренней поверхности, рассчитают количество материала, а также проведут бесплатное техническое сопровождение при нанесении тестового участка покрытий серии ИЗОЛЭП-ойл(ИЗОЛЭП-oil).

Назад к списку новостей