... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Термостойкие краски в быту.

Краски называются   термостойкими, если они не разрушаются при высокой температуре: не меняют цвет, не вспучиваются, не отслаиваются. Они различаются составом, от которого зависит, на какую температуру рассчитаны. Одни выдерживают не больше 100 °С и подойдут для радиаторов отопления, другим ничего не будет при 1000 °С — ими красят дверцы печей, мангалы, коптильни.

Свойства термостойких красок отличаются от свойств обычных не только тем, что они выдерживают высокую температуру. Такие краски эластичнее обычных, они не трескаются, когда поверхности при нагревании расширяются или удлиняются. Они обладают стойким цветом, которому нипочем солнечные лучи, холод и влага.

Для этих целей в ассортименте продукции ЗАО НПХ ВМП имеется специальный материал- грунт-эмаль Виникор- терм.

Виникор-терм-грунт-эмаль термостойкая, антикоррозионная на основе модифицированной органосилоксановой смолы, одноупаковочная.

Предназначена для защитно-декоративного окрашивания металлических поверхностей, а также минеральных поверхностей (бетонных, железобетонных, кирпичных и асбестовых), эксплуатирующихся при температуре от минус 60 до плюс 600 °С в условиях промышленной атмосферы различных климатических районов, а также внутри помещений

Приобрести данные материалы в Орле, а также другую продукцию производства ЗАО НПХ ВМП возможно у ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода-производителя на территории ЦЧР и ЮФО. Компания постоянно поддерживает у себя на складах необходимое количество материалов различных номенклатур в Воронеже, Белгороде, Курске и Волгограде. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей