... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Композиция ЦИНОТАН, как аналог грунтовки Stelpaint-PU-Zink, для защиты емкостного оборудования. Купить краску в Тамбове.

Обращаем Ваше внимание, что в последнее время многие зарубежные производители лакокрасочных материалов, в том числе STEELPAINT, приостановили свою деятельность на территории Российской Федерации на неопределенный срок и не могут обеспечить поставку материалов.

В связи с этим, у многих крупных отечественных производителей емкостного оборудования, которые использовали для антикоррозионной защиты лакокрасочные материалы иностранного производства (JOTUN, STEELPAINT, HEMPEL и др.), возникла задача в подборе альтернативных решений Российского производства, не уступающих по качеству конкурентам.

Одним из таких решений является применение лакокрасочных материалов производства АО НПХ ВМП. Холдинг является одним из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных лакокрасочных и огнезащитных материалов, а также полимерных напольных покрытий уже около 30 лет. Продукция ВМП – это более 40 наименований покрытий для защиты металла, бетона и железобетона в различных отраслях производства.

Одна из самых известных систем покрытия ВМП является ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР+ПОЛИТОН-УР(УФ). Данная система полностью состоит из полиуретановых материалов и входит в отраслевые реестры таких крупных компаний как: Лукойл, Ростефть, Газпром, Сибур и др. Основание системы составляет грунтовка ЦИНОТАН, которая имеет в своем составе высокое содержание цинкового порошка. Данный материал является прямым аналогом импортной краски Stelpant-PU-Zink производства «STEELPANT GmbH” (Германия), что подтверждено заключением независимой испытательной лабораторией.

Применения композиции ЦИНОТАН при окрашивании металлоконструкций емкостного оборудования обеспечивает:

  • более высокий срок эксплуатации по сравнению с классическими покрытиями;
  • барьерная и протекторная защита металла;
  • высокая химстойкость;
  • возможность применения в комплексе покрытий для увеличения срока эксплуатации.

Композиция ЦИНОТАН одобрена и рекомендована к применению множеством компаний: ПАО ГАЗПРОМ, АО Трансстрой, ОАО РЖД, АО Трест «Гидромонтаж», ПАО Транснефть, ПАО АНК Башнефть, АО Автодор

Купить композицию ЦИНОТАН и другие материалы производства АО НПХ ВМП в Тамбове, можно у официального представителя завода-изготовителя в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград.

Сотрудники фирмы проводят технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и окрасочным работам, оптимизации расхода материалов.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния покрытий в процессе их эксплуатации.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами Государственного аттестационного центра ЦНИИ КМ «Прометей» при Госстандарте России, г. Санкт-Петербург и «Русский регистр».

Назад к списку новостей