... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Номенклатура материалов ГУДЛАЙН для устройства напольных покрытий

Составы ГУДЛАЙН – это материалы для создания монолитного, прочного покрытия пола с химической стойкостью и соответствием определенным требованиям (беспыльность, антистатичность, искробезопасность, УФ-стойкость и т.д.).

Производителем покрытий ГУДЛАЙН является крупнейший отечественный холдинг по выпуску лакокрасочных материалов АО НПХ ВМП г.Екатеринбург. Стоит отметить высокое качество и стабильность выпускаемой продукции. За время представленности на рынке промышленных полов было выполнено большое количество проектов в различных отраслях.

По своим свойствам материалы можно разделить на две группы: эпоксидные и полиуретановые. Широкая линейка продукции ГУДЛАЙН и универсальность позволяет удовлетворять различным требованиям заказчика:

- ГУДЛАЙН ЭП-21 Н + ГУДЛАЙН ЭП-22 – гладкое эпоксидное покрытие с высокой химической стойкостью для средних истирающих нагрузок (возможность исполнения в антискользящем варианте). Имеет сертификат о дезактивируемости, поэтому может применяться в помещениях АЭС.

- ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-11– гладкое полиуретановое покрытие с высокой химической стойкостью для средних истирающих нагрузок, обладает эластичностью (возможность исполнения в антискользящем варианте).

- ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-01 AS + ГУДЛАЙН PU-11 AS – антистатическое гладкое полимерное покрытие пола, для применения в электрощитовых, лабораториях, помещениях сборки электрических приборов и т.д.

- ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-15 – тонкослойное окрасочное покрытие для защиты пола от легкой пешеходной нагрузки, для применения во вспомогательных помещениях.

- ГУДЛАЙН PU M – фактурное УФ-стойкое полиуретановое покрытие для защиты пешеходных дорожек мостового полотна, применятся в открытой атмосферной среде.

По особенностям материала ГУДЛАЙН просим обращаться в компанию ООО «ВМП Воронеж», являющейся официальным представительством холдинга АО НПХ ВМП в Центрально – Черноземном районе. Специалисты компании имеют большой опыт работы и решения самых сложных задач.

Контакты для звонка:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или для предоставления запроса по электронной почте: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей