... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Универсальная и в тоже время уникальная система антикоррозионных покрытий ИЗОЛЭП-mastic + ПОЛИТОН-УР(УФ) для различных отраслей производства. Купить материалы ВМП в Липецке.

Продукция АО НПХ ВМП высоко востребована ведущими российскими и зарубежными компаниями нефтегазовой, химической, энергетической, транспортной, машиностроительной, металлургической, судостроительной, оборонно-промышленной и других отраслей.

 Асортимент материалов ВМП.jpg

Антикоррозионные материалы ВМП предназначены для долговременной защиты строительных конструкций и промышленного оборудования. Имеют высокие технологические и эксплуатационные характеристики, просты и удобны в применении. Большинство материалов можно наносить в широком диапазоне погодных условий, при отрицательных температурах или повышенной влажности.

Одними из наиболее востребованных материалов холдинга являются толстослойная эпоксидная грунт-эмаль ИЗОЛЭП-mastic и финишная акрил-уретановая эмаль ПОЛИТОН-УР(УФ). Данные материалы составляют систему покрытий, обеспечивающих высокий срок безремонтной эксплуатации в различных категориях расположения по ГОСТ.

Система покрытий ИЗОЛЭП-mastic + ПОЛИТОН-УР(УФ) является наиболее универсальной по сравнению с другими покрытиями ВМП и приобрела высокую популярность за счет рада технических особенностей:

- грунтовочное покрытие ИЗОЛЭП-mastic толерантно к подготовке поверхности и может наноситься на металл с минимальной ручной подготовкой;

- материал ИЗОЛЭП-mastic является толстослойным и может наносится толщиной сухого слоя до 250 мкм за один раз, что гарантирует отсутствие образования дефектов покрытия в виде потеков и непрокрасов;

- финишная эмаль ПОЛИТОН-УР(УФ) придает системе высокие декоративные характеристики покрытия (глянец, полугляней, матовый), колеруется в любой цвет по каталогу цветов RAL CLASSIC и обеспечивает устойчивость к интенсивному УФ-излучению;

- совместное применение материалов системы обеспечивает высокие сроки безремонтной эксплуатации в различных условиях до 30 лет;

- возможность нанесения материалов системы при отрицательных температурах поверхности (до -10 оС);

- обширная разрешительная база документов о применении в таких отраслях промышленности как: нефтегазовая («Транснефть», «Лукойл», НК «Роснефть», «Газпром») и транспортная (СТО АО «ЦНИИТС»);

- высокая химическая стойкость системы покрытий, подтвержденная результатами испытаний на различных объектах.

Для обеспечения антикоррозионной защиты металла при отсутствии УФ-излучения в неагрессивных средах возможно ограничиться применением одной лишь грунт-эмалью ИЗОЛЭП-mastic.

Подробно ознакомится с техническими описаниями данных материалов можно перейдя по ссылкам: ИЗОЛЭП-mastic (http://zsk-vmp.ru/basf%20materials/%D0%98%D0%97%D0%9E%D0%9B%D0%AD%D0%9F-mastic.pdf), ПОЛИТОН-УР(УФ) (http://zsk-vmp.ru/fmp%20materials/%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%98%D0%A2%D0%9E%D0%9D-%D0%A3%D0%A0(%D0%A3%D0%A4).pdf).

Приобрести материалы системы ИЗОЛЭП-mastic + ПОЛИТОН-УР(УФ), а также другие лакокрасочные материалы производства АО НПХ ВМП (ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ВИНИКОР) можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО завода-изготовителя - ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники фирмы проводят технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и окрасочным работам, оптимизации расхода материалов.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния покрытий в процессе их эксплуатации.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами Государственного аттестационного центра ЦНИИ КМ «Прометей» при Госстандарте России, г. Санкт-Петербург.

 

Назад к списку новостей