... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Оптимизация окрасочных работ при ремонте бетона. Нанесение эмали ПОЛИТОН-УР(УФ) на безусадочный ремонтный состав серии MasterEmaco, без дополнительного грунтования.

Производя различный ремонт железобетонных конструкций часто возникает вопрос в последующей их окраски для придания цвета и высоких декоративных характеристик. Однако, не все лакокрасочные материалы подходят для данной цели, а те немногие, которые могут быть использованы, обладают не баснословной ценой.

Центр защиты строительных конструкций, деятельность которого основана на взаимодействии двух взаимодополняющих направлений:

  • ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер по ЦЧР и Саратову предприятия ООО «МБС Строительные системы» (ранее BASF) производителя строительной химии MasterBuildersSolutions;
  • ООО «ВМП Воронеж» - официальный представитель по ЦЧР и Южному федеральному округу одного из ведущих отечественных холдингов в области производства лакокрасочных и огнезащитных материалов АО НПХ ВМП (г. Екатеринбург);

спешит Вам сообщить об успешно пройденных испытаниях лакокрасочного покрытия ПОЛИТОН-УР(УФ), нанесенного на ремонтный состав MasterEmaco (МастерЭмако, ЭМАКО), без дополнительного грунтования поверхности. По результатам испытания, адгезионная прочность лакокрасочного покрытия ПОЛИТОН-УР(УФ) составляет более 5 МПа. Данный показатель в разы превосходит адгезионную прочность большинства лакокрасочных материалов известных отечественных и зарубежных производителей, которые предназначены для окраски железобетонных конструкций.

На основании этого, область применения покрытия ПОЛИТОН-УР(УФ) значительно увеличилась. Если ранее применение эмали зависело от наличия нижележащего грунта (т.е. ИЗОЛЭП-primer – для окраски в заводских условиях, ИЗОЛЭП-mastic – для ремонтной окраске или окраске в атмосферных условиях на строительной площадке т.д), то на данный момент имеет место применение эмали ПОЛИТОН-УР(УФ) как самостоятельного покрытия по ремонтному материалу MasterEmaco. Также, применение эмали в качестве самостоятельного покрытия значительно сокращает стоимость выполнения окрасочных работ.

Приобрести материалы серии MasterEmaco и лакокрасочные материалы производства ВМП (ИЗОЛЭП-mastic, ПОЛИТОН-УР(УФ), ВИНИКОР-норд, ФЕРРОТАН и др.) можно в компании ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48,

или оставив электронную заявку: office@zsk-vmp.ru  

Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград.

Сотрудники фирмы проводят технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и окрасочным работам, оптимизации расхода материалов.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния покрытий в процессе их эксплуатации.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами Государственного аттестационного центра ЦНИИ КМ «Прометей» при Госстандарте России, г. Санкт-Петербург.

 

Назад к списку новостей