... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Приобрести в Тамбове ВИНИКОР-терм защита оборудования от коррозии при высоких температурах.

В ассортименте лакокрасочных материалов ЗАО НПХ ВМП есть уникальный материал – ВИНИКОР-терм, который применяется для антикоррозионной защиты атмосферных металлоконструкций, оборудования, емкостей, а также для декоративной окраски минеральных поверхностей (бетонных, железобетонных, кирпичных и асбестовых) внутри помещений, подверженных действию высоких температур.

ВИНИКОР-терм – это одноупаковочная, термостойкая грунт-эмаль на основе модифицированной органосиликатной смолы, способная сохранять свои эксплуатационные свойства при температурах от -60 оС до 600 оС). Грунт-эмаль выпускается белого, серого, красно-коричневого и черного цветов. Термостойкость и антикоррозионная защита покрытия зависят от цвета материала и его толщины. Рекомендуемые системы покрытий для защиты металлоконструкций, в зависимости от требуемой термостойкости, приведены в таблице:

 фыуп.jpg

Полное формирование покрытия происходит в результате термоотверждения в процессе эксплуатации окрашенного изделия при нагреве до 250 оС в течении 60 минут.

Не маловажным является и то, что композицию ВИНИКОР-терм можно применять при температуре от -15 до +35оС.

Назад к списку новостей