... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Многообразие материалов ВИНИКОР - технологичные и долговечные системы АКЗ.

ООО “ВМП Воронеж” предлагает   технологичные решения различных задач в области защиты от коррозии металлических и железобетонных конструкций. Наиболее актуальными на текущий момент являются материалы простые в применении, с быстрой сушкой и гарантией длительного срока эксплуатации. Краски ВИНИКОР являются ярким представителем таких материалов. Многообразие составов ВИНКОР позволяет решать задачи, связанные с антикоррозионной защитой конструкций в различных областях применения -  от бытовых нужд до промышленных предприятий.

Грунт-эмаль ВИНИКОР-НОРД -  технологичный одноупаковочный состав   с прекрасной адгезией, обеспечивающие надежную защиту металлических конструкций, в том числе стойкое к обливу морской и пресной водой, нефтепродуктов, растворов минеральных солей и моющих средств. Важное преимущество – может наноситься при температурах до минус 25 градусов Цельсия.

ВИНИКОР акрил 14 - эмаль на основе акрил-силоксановых смол   обладает высокой стойкостью к воздействию   к УФ-излучению, ветру, дождю и другим атмосферным факторам. Система покрытий ВИНИКОР акрил-013 и ВИНИКОР акрил 14 рекомендована к применению для защиты внешней поверхности башенных испарительных градирен.

ВИНИКОР-Марин-АФ - эмаль для длительной защиты от обрастания судов неограниченного района плавания, Предназначена для применения в судостроении и судоремонте.

Материал занесен в состав РОССИЙСКОГО МОРСКОГО РЕГИСТРА СУДОХОДСТВА №20.07788.120

ВИНИКОР-терм - термостойкая грунт-эмаль, антикоррозионная на основе модифицированной органосилоксановой смолы, одноупаковочная. Предназначена для защитно-декоративного окрашивания металлических поверхностей, а также минеральных поверхностей (бетонных, железобетонных, кирпичных и асбестовых), эксплуатирующихся при температуре от минус 60 до плюс 600 °С в условиях промышленной атмосферы различных климатических районов, а также внутри помещений. Используется в качестве самостоятельного покрытия.

Купить материалы ВИНИКОР в Курске и Воронеже Вы можете, обратившись к специалистам ООО “ВМП Воронеж”.

Назад к списку новостей