... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Системы окраски ВМП с длительным сроком (>15 лет) безремонтной эксплуатации металлоконструкций в атмосфере.

ООО «ВМП Воронеж» - региональное подразделение по ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областям отечественного холдинга АО «НПХ ВМП» (г. Екатеринбург), занимающий ведущие позиции на российском рынке защитных лакокрасочных покрытий, повышающих срок службы металлических, бетонных конструкций и снижающих стоимость содержания объекта за счёт длительного срока безремонтной эксплуатации.

Высокое качество продукции соответствует современным международным и российским стандартам. Покрытия ВМП успешно конкурируют с предложениями ведущих мировых производителей.

Защитные свойства покрытий подтверждаются ведущими исследовательскими центрами и лабораториями, имеют более 200 заключений от десятков отраслевых институтов. Материалы ВМП включены в государственные стандарты, отраслевые и руководящие документы, реестры крупнейших российских компаний. Большой научный потенциал, передовой производственный комплекс, квалифицированный персонал, международная сертификация обеспечивают стабильность качества продукции.

Продукция ВМП представлена:

·                    Антикоррозионными материалами протекторного (цинкнаполненные), пассивирующего (с ингибиторами коррозиии) и изолирующего типов на эпоксидной, полиуретановой и других основах, в т.ч. Способные обеспечить срок службы 30 лет и выше;

·                    Огнезащитными составами вспучивающего, конструктивного и комбинированного конструктивного типов. Огнезащитная эффективность до 240 минут;

·                    Полимерными полами антистатическими, высоконополненными, тонкослойными, в т.ч. Способные обеспечить срок службы 20 лет и выше.

Предлагаем рассмотреть наиболее популярные и востребованные Заказчиками системы антикоррозионной окраски металлоконструкций с длительным сроком (> 15 лет) безремонтной эксплуатации в атмосфере. Высокая или очень высокая коррозионная активность среды (категория С4 или С5, согласно ISO 12944).

-                   240 мкм = грунт ИЗОЛЭП-mastic (180 мкм) + эмаль ПОЛИТОН-УР(УФ) (60 мкм)

Эпоксид-полиуретаное покрытие на основе толстослойной грунт-эмали и финишной эмали различных цветов с повышенной УФ-стойкостью. Толерантное к подготовке поверхности, допускает нанесение по остаткам старой краски и ржавчины. Срок службы 15 ÷ 25 лет.

-                   180 мкм (для С4) или 240 мкм (для С5) = грунт ИЗОЛЭП-primer (120 мкм / 180 мкм) + эмаль ПОЛИТОН-УР(УФ) (60 мкм)

Эпоксид-полиуретаное покрытие на основе грунтовки с ингибитором коррозии пролонгированного действия и финишной эмали различных цветов с повышенной УФ-стойкостью. Срок службы 15 ÷ 25 лет.

-                   160 мкм = грунт ЦИНОЛ (80 мкм) + эмаль АЛПОЛ (80 мкм)

Полимерное быстросохнущее покрытие на основе протекторной грунтовки с повышенным содержанием цинка (96%) и финишного слоя с антикоррозионными пигментами. По протекторным и декоративным свойствам является альтернативой горячему цинкованию. Срок службы 15 ÷ 25 лет.

-                   160 мкм = грунт ЦИНОТАН (80 мкм) + эмаль АЛЮМОТАН (80 мкм)

Полимерное покрытие на основе протекторной грунтовки и финишного слоя с антикоррозионными пигментами. Рекомендуется для применения на строительной площадке и для заводских условий окраски. Срок службы 15 ÷ 25 лет.

Все представленные выше материалы можно приобрести у официального представителя холдинга АО «НПХ ВМП», в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей