... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Чем произвести окраску кормовых столов?

С внедрением беспривязного содержания скота на фермах КРС стал вопрос об устройстве кормовых столов – участка помещения, куда разбрасывают корм. Защита данной области является серьезным техническим вопросом, потому что от нее зависит здоровье животных, как следствие и качество конечной продукции. Во избежание травм языка КРС рекомендуется сохранять поверхность кормового стола ровной, гладкой, износостойкой, кислотостойкой и не впитывающей посторонние запахи.

На сегодняшний день сельхозорганизациям доступны различные виды покрытия кормового стола, позволяющие в течение определенного срока предохранять бетонную поверхность от разрушения. Компания ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством АО НПХ ВМП по Центрально-Черноземному району и Южному федеральному округу, рекомендует применять эпоксидную эмаль ВИНИКОР БЭП-5297. Материал сертифицирован на контакт с пищевыми продуктами и питьевой водой, имеет Свидетельство о государственной регистрации №RU.77.01.34.008.E.001883.07.18 эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции.

Эмаль ВИНИКОР БЭП-5297 позволяет обеспечить качественную защиту кормового стола с высоким сроком безремонтной эксплуатации и имеет следующие преимущества:

- легко наносится;

- устойчива к воздействию кислот и щелочей;

- не имеет запаха;

- выдерживает высокие истирающие нагрузки;

- легко чистится, сохраняя гладкость;

- препятствует загрязнению корма и увеличивает его потребление.

Материал ВИНИКОР БЭП-5297 актуален, как при новом строительстве, так и при ремонте ферм. У компании ООО «ВМП Воронеж» имеется большой опыт разработки технических решений по ремонту железобетонного основания с последующим нанесением финишного покрытия.

Для качественного обеспечения защиты кормовых столов или получения технической консультации по данным решениям просим обращаться к специалистам компании ООО «ВМП Воронеж». Заказать материал ВИНИКОР БЭП-5297 в кратчайшие сроки можно по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей